Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

25.03.2024 10:23 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорогие земляки!

Мы продолжаем благоустраивать наш родной город, и теперь нам предстоит решить, какая территория преобразиться в следующем году:

сквер за Центром культуры и досуга или зона отдыха в районе базы «Бодрость». Бесспорно, обе эти территории требуют реконструкции, обе они значимы и важны для каждого из нас.

Однако только большинство голосов определит приоритеты. Спешу вас заверить: решением нашего Президента программа по благоустройству территорий будет продолжена вплоть до 2030 – и наш город не останется в стороне! Средства на реализацию проектов благоустройства будут выделяться из бюджетов трех уровней: федерального, областного и городского.

Проголосовать может каждый россиянин старше 14 лет: через портал "Госуслуги" https://pos.gosuslugi.ru/lkp/fkgs/, на сайте муниципалитета asbestadm.ru через приложение волонтёров, которые будут сопровождать голосование в общественных местах всех муниципалитетов-участников.

Голосование продлится до 30 апреля. И я обращаюсь к каждому из вас: поучаствуйте в судьбе нашего родного города Асбеста и определите, какое пространство требует благоустройства в первую очередь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46