27.03.2024 14:35 Среда
Категории (2):

Городской Совет ветеранов провел общее собрание !!!

Мероприятие прошло на территории отделения дневного пребывания КЦСОН г.Асбеста (1 этаж СЖД "Ветеран").

Председатель городского Совета ветеранов Сухарева Татьяна Николаевна выступила с приветственным словом и поблагодарила за участие в выборах Президента Российской Федерации 15 — 17 марта 2024 года.

Сотрудники КЦСОН г.Асбеста провели для ветеранов экскурсию по отделению дневного пребывания. Творческая группа "Серебро", которая совсем недавно образовалась в отделении, подарили женщинам — ветеранам весенний творческий подарок под названием "Старые песни о главном".

Студенты-волонтеры организовали проведение голосования в рамках Федерального проекта Формирование комфортной городской среды.

Завершилось мероприятие чаепитием в уютной столовой отделения)))