27.03.2024 16:14 Среда
Категории (2):

Сегодня состоялось совещание с руководителями структурных подразделений, руководителями и главными бухгалтерами муниципальных учреждений, организаций и предприятий.

На совещании рассмотрели вопросы:

- требования к организации вакцинации против клещевого энцефалита и меры профилактики;

- о порядке предоставления льгот по имущественным физическим лицам; реализация проекта «САНПРОСВЕТ» федерального проекта «Санитарный щит страны – безопасность для здоровья»;

- современные виды мошенничества и инструменты противодействия им;

- квотирование рабочих мест для трудоустройства инвалидов.

В ходе проведения совещания был сделан акцент на необходимость участия в голосовании за благоустройство территорий, голосование проводится в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда» и продлится до 30 апреля 2024 года, своевременное прохождение профилактических медицинских осмотров и диспансеризации, на соблюдение финансовой дисциплины, ведение пабликов в социальных сетях и платформы обратной связи.

#СовещаниеГлавы

#ИнформационныйПорталАсбеста