28.03.2024 09:50 Четверг
Категории (2):

Университет для садоводов !!!

Университет Садоводов — это первый в России образовательный проект для людей, увлеченных садоводством и желающих получить новые прикладные знания в этой области.

Для кого этот проект?

- Для председателей и членов СНТ, ДНТ, ДНП и ТСН, которые хотят лучше ориентироваться в законодательстве.

- Для садоводов-любителей, заинтересованные в новых технологиях для повышения урожайности.

Принимайте участие в семинарах с преподавателями, участвуйте в дискуссиях и задавайте вопросы профессионалам в области садоводства.

Для обучения в Университете Садоводов нужен компьютер, планшет или телефон с доступом в Интернет. Смотрите лекции, задавайте вопросы преподавателям, проходите тесты, участвуйте в вебинарах, не выходя из дома. В конце обучения вы получите сертификат и удостоверение государственного образца.

Ссылка: https://universitetsadovodov.ru/about/ob-universitete/