29.03.2024 09:21 Пятница
Категории (2):

Прошел региональный Форум молодых педагогов Свердловской области , на площадке МАОУ Гимназия Nº 104 г. Екатеринбург.

Участие в региональном Форуме молодых педагогов приняли 3 представителя из нашего города Асбеста:

- Пихтовников Матвей Евгеньевич, учитель английского языка МБОУ СОШ № 2;

- ⁠Иванюк Александра Андреевна, воспитатель детского сада «Теремок»;

- ⁠Дмитриев Никита Сергеевич, педагог дополнительного образования «Центра детского творчества им. Н. Аввакумова».

️Форум организован для обмена педагогическим опытом, развития профессиональных компетенций, творческого интеллектуального потенциала, стимулирования к поиску новых форм обучения, профессиональной реализации, повышение престижности и профессионального уровня педагогических работников общеобразовательных организаций.

#НашиПедагоги

#Асбест